Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.05 - 25.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.05 - 25.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 19 по 25 мая.

Овен

Вы способны удивить коллег своим креативным подходом! Если захотите, вы можете стать генератором творческих и нестандартных идей. Единственное условие: широту мышления ничто не должно ограничивать! Также вам будет особенно удаваться деловое общение. Там, где надо найти взаимопонимание с клиентами, коллегами или начальством, вы справитесь на «отлично»! Кроме того, неделя предоставит вам шанс завести новое знакомство – перспективное, с прицелом на будущее.

Телец

Подходящий период для карьерных устремлений! Вы способны быть дипломатичным и вместе с тем – жестко гнуть свою линию. Проявив эти качества с коллегами и начальством, вы можете продвинуть свою идею или проект. Ваши интеллектуальные и аналитические способности будут обострены до предела! Вы способны разработать отличный план и на основе крупиц информации сделать правильный вывод.

Близнецы

Если вы на работе не внесете разнообразие, то рискуете зачахнуть. Свежие впечатления необходимы как воздух! Чтобы пробудить энтузиазм, вам стоит заняться на рабочем месте чем-нибудь новым – не тем, чем всегда. Чем больше неожиданностей и авралов ждет вас на работе, тем лучше. Если же сложностей не будет, вы, скорее всего, придумаете их сами – и будете правы.

Рак

На работе вы кому угодно сумеете дать отпор! Конкурентам придется посторониться и дать вам дорогу – ваша целеустремленность способна смести на своем пути любую преграду. Также вас могут ждать горячие споры и диспуты профессионального плана! Чтобы оставить последнее слово за собой, вам необходимо опираться на логику, а не на эмоции.

Лев

Вы будете с куда большим энтузиазмом обсуждать с коллегами свою работу, чем что-либо делать. Вдумчивость и способность к анализу – ваша сильная сторона, в отличие от отсутствующего трудового энтузиазма. Вы способны бесконечно долго затягивать принятие любых решений – даже самых простых. Поэтому лучше всего вам будут удаваться дела, где все давно решено за вас, и надо не думать, а действовать.

Дева

На этой неделе вас способен с головой захватить водоворот текущих дел, из которого вы сможете вынырнуть только к ее окончанию. У вас накопилось столько дел, которые вы откладывали на потом! Кто виноват, что это «потом» вдруг настало? Вы будете буквально впитывать в себя информацию! Новые знания и навыки будут даваться вам без труда. Больше того, вы даже из небольшого факта можете сделать ряд весьма интересных и полезных для себя выводов.

Весы

В вас проснутся таланты лидера и организатора! Вы способны быть очень убедительными с людьми, демонстрируя им силу и уверенность в себе – с легкой долей превосходства. Ваш острый язык способен довести если и не до Киева, то до кабинета начальства. Однако лучше, чтобы этого все-таки не произошло: если вам дорога карьера, стоит на время забыть о критике в адрес вышестоящих.

Скорпион

Вы на работе способны столкнуться с противодействием коллег, попыткой помешать вам или оттеснить на второй план. Вам необходимо жестко стоять на своем, чтобы сохранить свои позиции! Также в вас может проснуться диктатор! Вы будете склонны давить на коллег, выполняя их руками то, что вам кажется необходимым. Неудивительно, что окружающие будут всеми силами пытаться отвертеться от ваших настойчивых поручений.

Стрелец

Ваша торопливость в делах может вам навредить. Энергия будет бить через край, однако чтобы день прошел продуктивно и без сбоев, вам стоит поубавить обороты, согласно пословице: «Поспешишь – людей насмешишь». Большая часть недели может уйти на разговоры: обсуждения, переговоры, улаживание разногласий с коллегами. Скорее всего, вам не раз придется отстаивать свою точку зрения.

Козерог

Вы будете настроены сами принимать решения и нести ответственность за них. По этой причине вам будет сложно принимать участие в чужих проектах, особенно – в роли подчиненного. Только самостоятельные дела способны раскрыть ваш потенциал и принести успех. В вас проснется бухгалтер: работа с цифрами (особенно с деньгами) будет даваться легко. Стоит больше времени посвятить подсчету прибыли или планированию бюджета. Даже мечтать лучше не абстрактно, а с калькулятором в руках!

Водолей

На работе ваша энергия будет бить ключом! Все вокруг станет объектом ваших интересов и бурной деятельности! Окружающим будет сложно вам в чем-либо отказать – противиться вам себе дороже. Вам будет отлично удаваться интеллектуальный труд! Любые дела, где надо логически мыслить, вы осилите на пять с плюсом. А вот в тех областях, где логика бессильна, вас может ждать провал – в творчестве, например.

Рыбы

Работа может потребовать от вас гораздо больше сил, чем вы ожидали. Ситуация заставит вас мобилизоваться и показать все, на что вы способны! Если вы не станете противиться этому, неделя обещает быть непростой, но очень продуктивной. Залог вашего успеха в делах – это работа в команде, под чьим-то началом. А вот от любых самостоятельных решений и шагов вам лучше воздержаться – есть риск наделать ошибок.