Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 24 мая.

Овен

Сегодня практически в любых делах вами будет двигать здоровый азарт! При этом не обязательно заключать с друзьями пари или делать ставки на ипподроме (хотя почему бы и нет?). В первую очередь азартность будет выражаться в вашем желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие.

Телец

Сегодня события дня вполне способны поставить вас в тупик, поставить перед вами замысловатую задачу или столкнуть с самой настоящей загадкой. Такой уж это день – день тайн, недомолвок и явного превосходства интуиции над логикой.

Близнецы

Сегодня день склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария.

Рак

Сегодня у вас могут быть большие проблемы с самоорганизацией! Вам будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Вас может отвлекать все вокруг – окружающие, события, собственные навязчивые мысли.

Лев

Сегодня звезды целиком и полностью на вашей стороне! Фортуна повернется к вам своим улыбчивым лицом, так что стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, вам повезет в любви или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости.

Дева

Сегодня переполнить вашу чашу терпения будет не сложно – она у вас меньше чайной ложки! События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, сегодня способны вмиг вывести из себя.

Весы

Сегодня окружающим трудно ожидать от вас логичных поступков: практически все, что вы делаете, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу».

Скорпион

Сегодня вы можете придавать каким-то событиям больше значения, чем вы того заслуживаете: ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета.

Стрелец

Сегодня отличительной чертой вашего гороскопа является то, что вы сумеете, если захотите, произвести впечатление на нужных людей! События могут помочь вам выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком.

Козерог

Сегодня вы рискуете оказаться против своей воли втянутым в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели.

Водолей

Сегодня вы способны закружить водоворот общения и эмоций! Вы будете в приподнятом настроении и способны на неожиданные, импульсивные поступки.

Рыбы

Сегодня вы рискуете столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Чтобы день прошел спокойно, звезды советуют вам избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем ваши собственные.