Константин Евтушенко рассказал, почему женился на другой девушке

Автор
Константин Евтушенко рассказал, почему женился на другой девушке

Константин Евтушенко рассказал о том, почему он женился не на Анне Слюковой.

Недавно появилась информация о том, как поклонники отнеслись к свадьбе участника шоу "Холостяк" Константина Евтушенко. Очень много девушек разочаровало то, что Константин женился на девушке, которая не имеет никакого отношения к передаче. Поклонницы до сих пор не перестают обсуждать это событие.

Евтушенко женился на олимпийской чемпионке Наталье Добрынской. По его словам, шоу закончилось 4 месяца назад и за это время в его жизни очень многое изменилось. Мнения поклонниц разделилось: одни считают, что настоящие мужчины так не поступают, ведь он на проекте говорил много красивых слов Анне Селюковой.

Другие же фанатки считают, что Константин - единственный главный герой "Холостяка", который на самом деле искал себе спутницу жизни. И ведь он этого добился, пусть она и не являлась участницей шоу. На своей странице в социальной сети Евтушенко рассказал, почему поступил именно так.

"Привет ! Хочу что-то Вам сказать, потому что вижу, насколько здесь зашкаливают эмоции из-за последних новостей ... Во-первых, ни в коем случае не хотел кого-то обидеть или оставить ощущение неоправданных надежд. Это для Вас финал состоялся лишь в прошлую пятницу, для меня он произошел почти четыре месяца назад!

И за это время моя жизнь круто изменилась! Как все было - Вы узнаете из интервью, не буду сейчас повторяться. Добавлю лишь, что сам такого не ожидал, но это еще один раз подтверждает то, что мы никогда не знаем, где, когда и как встретим свою Любовь...

Во-вторых. Все это время Вы меня очень поддерживали и вдохновляли, желали счастья и любви, за что я Вам очень - очень благодарен! Обидно, если кто-то видит в моем участии в проекте поиски пиара и пишет всевозможные выдумки и глупости.. Еще неприятнее видеть оскорбительные комментарии в адрес Натальи и Анны Калины - они ничем не заслужили такую негативную реакцию.

И третье. Я искренне благодарен всем девушкам, которые принимали участие в "Холостяке". Что бы там ни было между нами во время съемок, у меня остались только хорошие воспоминания от знакомства с ними и проведенного вместе времени! И искренне желаю счастья и любви Ане - она замечательная девушка, особенная. Я говорил это на проекте, и говорю это сейчас. Надеюсь на Вашу поддержку, понимание ситуации и корректное поведение на моей странице".

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]