О чем мечтает победитель шоу "Один в один"?

О чем мечтает победитель шоу "Один в один"?

Виталий Гогунский вернул бы времена Высоцкого.

В минувшее воскресенье, 9 июня, состоялся финал популярного пародийно-музыкального шоу «Один в один». Его победителем стал актер и композитор Виталий Гогунский. Наибольшую известность артист приобрел в 2008-2011 годах, снимаясь в молодежном сериале «Универ» (Кузя).

В финале «Один в один» Гогунский сражался с такими артистами, как Теона Дольникова, Вадим Казаченко, Юлия Паршута и Юлия Началова. Победитель шоу выбирался по сумме голосов зрителей, которые отдали предпочтение именно 35-летнему актеру, представшему в финале в образе Владимира Высоцкого.

После окончания шоу российское издание взяло у победителя небольшое интервью. По словам Гогунского, «Один в один» помог ему открыть множество различных вещей. Наиболее сложным образом для артиста стал именно Высоцкий.

«Я старался почувствовать его. Это очень сложно и я не могу сказать, что мне удалось его передать на сто процентов. Я постарался передать то, что я чувствую. Очень хочу, чтобы вернулось то время, когда творили те люди, к которым относится Высоцкий», - признался Гогунский.

Звезда «Универа» отметил, что был приятно удивлен тем, что ему в конкурсе выпало перевоплощаться в таких артистов, как Фредди Меркьюри или Клаус Майне. «Мне нравятся такие образы, как Высоцкий, Цой и Тальков. Это моя стезя, моя жизнь, мое детство. Но так получилось, что некоторых из этого списка не удалось изобразить», - рассказал актер.

Девушка артиста поддерживала своего возлюбленного на протяжении всего конкурса. Она практически все дни эфиров провела на съемочной площадке. Журналисты даже стали называть ее «музой». И, как отметил Гогунский, ее присутствие на площадке всегда много для него значило.

«Ее не было два эфира, и оба этих раза я заваливал свое выступление. Ее присутствие было победным фактором для меня», - признался актер. Несмотря на свою победу в «Один в один» Гогунский пока не планирует погрузиться в концертную деятельность. Правда, ничего конкретного он о своем творческом будущем не рассказал.

По словам артиста, многие поклонники просят его вернуться в «Универ». «Я не вижу никаких препятствий удовлетворить желание тех, кто смотрит это шоу. В конце концов, я работаю для тех, кому это нравится. Если есть такой большой спрос, я должен буду пойти и сделать это. Если будет спрос на Виталия Гогунского как на певца, я тоже пойду и сделаю», - резюмировал актер.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1043749" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/train-repeat-615.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]