Экс-супруг Подкопаевой стал безработным из-за Мики Ньютон

Экс-супруг Подкопаевой стал безработным из-за Мики Ньютон

Экс-супруг гимнастки Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный отказался от работы из-за Мики Ньютон.

Об этом он рассказал во время онлайн-конференции, отвечая на вопрос о том, почему в его декларации отсутствуют статьи поступлений и расходов. "В начале 2011 года я ушел с должности директора успешной Интернет-компании ради помощи для Мики Ньютон. Ради нее мне пришлось от многого отказаться и многим пожертвовать", - говорит безработный продюсер.

"Все деньги, которые я зарабатывал, я раздавал нуждающимся", - добавил скромный кандидат. Экс-супруг Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный, который баллотируется в народные депутаты в 55 избирательном округе Донецкой области, устроил предвыборный концерт с участием Тины Кароль, Виталия Козловского, Мики Нютон, Алексея Кузнецова, Матиаса и других. По оценкам ведущих концертных операторов, рыночная стоимость проведенного мероприятия превышала 400 тыс. грн.

Напомним, в декларации, которую подал кандидат, указано, что он временно не работает. За прошлый год он ничего не заработал, но имеет 80 тыс. грн. на счетах в банках. В его распоряжении есть только квартира площадью 62,3 квадратных м.