Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.07.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.07.14

Что обещают вам звезды на 12 июля?

Овен

Сегодня вам не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны.

Телец

Сегодня у вас есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь.

Близнецы

Если сегодня с самого утра из ушей начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность в этот день будет так высока, что вы сможете если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел.

Рак

Сегодня обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия не пропадут впустую.

Лев

Ничто не будет получаться у вас лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью.

Дева

Сегодня вы будете страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В ваших суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость.

Весы

Лучше всего вам стоит взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Звезды склоняют действовать быстро, четко и эффективно.

Скорпион

Сегодня вы можете найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью.

Стрелец

Сегодня вам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет.

Козерог

Сегодня для вас актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать вас в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку?

Водолей

Сегодня жизнь будет ждать от вас решительности и четкости, а вот вы сами этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого вам будет сильно не хватать.

Рыбы

Сегодня вы можете на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом вам очень не мешает быть чуточку реалистичнее.