Labrinth не любит последний альбом Ники Минаж

Автор
Labrinth не любит последний альбом Ники Минаж

Британский рэпер Тимоти МакКензи, известен под псевдонимом Labrinth, признался, что ему не нравится альбом “Pink Friday: Roman Reloaded”.

Певец и продюсер рассказал о своем разочаровании после того, как пластинка Минаж смогла обогнать его работу в британском чарте. "Она отличный артист, но я был разочарован, что проиграл ее альбому. Ники вовсе неплохая, но мне не нравится ее последняя запись, – рассказал Labrinth журналистам портала "PA". – Если бы я уважал альбом, который в чарте смог превзойти мой, то я бы не был так расстроен".

Певец также признался, что он доволен успехом своего дебютного альбома "Electronic Earth": "Мне с таким трудом пришлось записывать этот материал, и я наконец перестал быть просто продюсером и хотел показать людям, каким артистом я могу быть. Я получил так много любви, и это было прекрасно. Для нового альбома я хочу сочинять более глубокие тексты". Недавно стало известно, что в данный момент Labrinth работает в студии с Эдом Шираном, Plan B и Тайни Темпою над созданием новых песен.