Сергей Зверев имеет доказательства того, что Майкл Джексон жив

Автор
Сергей Зверев имеет доказательства того, что Майкл Джексон жив

Сергей Зверев уверен, что Майкл Джексон жив и находится в одной из арабских стран.

Пять лет назад умер король поп-музыки Майкл Джексон. Нужно сказать, что смерть певца настолько потрясла его фанатов, что многие всерьез опровергали факт случившегося. Ходили слухи, что Майкл специально инсценировал свою смерть, чтобы спокойно уединиться вдалеке от родины.

Вот и наш король гламура, вычурный и скандальный стилист Сергей Зверев убежден в том, что Джексон проживает в одной из арабских стран. У себя в блоге Зверев разместил фото, которое он считает прямым доказательством того, что Майкл все еще жив.

В частности, он считает, что некая блондинка, пришедшая на похороны певца и вызывавшая своим появлением удивление сестры Джексона Дженет, и есть сам Майкл. В качестве доказательства того, что женщина – это поп-король Зверев называет… подбородок, который якобы не может быть у женщин таким большим.

Зверев утверждает, что заметил загадочную женщину еще пять лет назад, однако, фотографии внезапно пропали и он с трудом, но нашел их в своем телефоне. Имеются и фото некоего мужчины в парандже, идущего рядом с мальчиком. Зверев утверждает, что этот мужчина – Джексон.