Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.07 - 03.08)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.07 - 03.08)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (28.07 - 03.08)

Овен

Если вы хотите реорганизовать бизнес, то это можно успешно сделать на этой неделе. Не исключено принятие вами важного решения о прекращения сотрудничества с деловыми партнерами.

Телец

В финансовом плане эта неделя будет отличаться достаточной стабильностью и удачностью. Исключение может составить среда, когда будет нежелательно планировать и совершать серьезные покупки.

Близнецы

Чтобы неделя оказалась финансово успешной, постарайтесь не устраивать эмоциональных фейерверков. Пятница может стать самым слабым звеном в этой цепи, ведь в этот день обольщение будет манить вас на каждом шагу.

Рак

На этой неделе усилия по укреплению финансового положения наконец-то начнут приносить свои плоды. В четверг вы можете ожидать новых денежных поступлений. В субботу не увлекайтесь азартными играми.

Лев

Финансовое положение достаточно стабильно. Вы можете получить прибыль. Но имейте в виду, к заманчивым предложениям во вторник и пятницу лучше отнестись с большой долей скепсиса, возможно, что от вас скрывают важную информацию.

Дева

Ваши финансы будут не такими, как вы рассчитывали, но не стоит отчаиваться. Если вы возьмете себя в руки, и не будете расстраиваться, то уже в конце недели вы можете исправить свое финансовое положение к лучшему, не упустите этот шанс.

Весы

В ближайшие дни возможны определенные затруднения, которые связаны с вопросами недвижимости, поэтому постарайтесь не предпринимать сейчас в данной области никаких действий.

Скорпион

Ваши финансы будут стабильными. Не отказывайтесь от дополнительного заработка или новой работы. Благоприятным для подписания договоров и сделок днем станет среда. В пятницу вероятны долгожданные денежные поступления. Суббота удачна для покупок и приобретений.

Стрелец

Финансовая ситуация поспособствует сейчас стабилизации материального положения. Во вторник вероятны новые денежные поступления. В четверг будут выгодные деловые предложения.

Козерог

Денежные поступления из весьма неожиданного источника могут оказаться приятным сюрпризом. В среду не стоит рисковать деньгами. В субботу возможны непредвиденные расходы на детей или ближайшее окружение.

Водолей

Финансовое положение начнет стабилизироваться в середине недели, что даст вам возможность спокойно смотреть в будущее. В пятницу можно ожидать новых денежных поступлений, постарайтесь грамотно их распределить.

Рыбы

При проведении переговоров в понедельник вы будете полны уверенности в собственных силах и возможностях и может привести к достижению весьма важной договоренности. Пятница - удачный день для совершения покупок.