Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 06.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 06.08.14

Что обещают вам звезды на 6 августа?

Овен

Звезды предупреждают Овнов не быть чересчур мягкотелыми. Ваше сочувствие и рвение помочь окружающим может серьезно навредить. Оставайтесь просто мудрым наставником и хорошим другом.

Телец

Сегодня ваш день! Звезды наделили Тельцов энергией и энтузиазмом. Именно сегодня стоит закончить ранее начатые дела. Всем начинаниям гарантирован 100% успех! Не имеет значения, собрались вы на романтическое свидание или спланировали новый бизнес-проект.

Близнецы

Попытайтесь сохранить спокойствие и бдительность. Предстоящие дела не только кардинально изменят события, но и повлияют на судьбу Близнецов. Следить за тем, что вы говорите и делаете.

Рака

Не впадайте в крайности! Звезды советуют Ракам найти золотую середину. Сегодня вы не только способны стать марионеткой в чужих руках, но и не сможете отстоять своего мнения. Не исключены ссоры и недопонимания с окружающими.

Лев

Заряд бодрости, солнечной энергии и позитива переполняют ваш день! Окружающие порадуют приятными сюрпризами. Удачные приобретения, позитивные новости, заманчивые предложения, романтические свидания - вот, что ожидает Льва сегодня.

Дева

Сегодня стоит посвятить день родным и друзьям. Все точные и энергозатратные дела следует перенести на другой день. Общение с друзьями и коллегами принесет больше пользы, чем рутинная работа. У одиноких Дев есть все шансы найти вторую половинку или родственную душу.

Весы

Звезды советую Весам не брать все близко к сердцу. А повышенная говорливость и стремление быть в центре событий только навредит вам. Попытайтесь не ссориться с окружающими. Лишние конфликты Весам ни к чему.

Скорпион

Сегодня следует настоять на своем. Только применив свое упорство, Скорпион сможет горы свернуть. Перед выполнением даже самой простой задачи, следует как хорошо все обдумать. Успех гарантирован во всех ваших начинаниях!

Стрелец

Не следует на все реагировать с таким негативом! Звезды советуют хоть немного расслабиться. И тогда удача не заставит себя долго ждать.

Козерог

Разочарование или потеря может не только выбить Козерогов из колии, но и серьезно изменит весь день. Попытайтесь не воспринимать все слишком близко к сердцу. А немного отдохнув вы почувствуете себя намного счастливее!

Водолей

Ловите удачу за хвост! День будет полон сюрпризов и приятных неожиданностей. Водолеи с легкостью смогут положиться на своих друзей и родных. Сегодня все переговоры и деловые встречи будут успешными. А вечером их ждет приятный романтический сюрприз.

Рыбы

Благоприятный день для запуска новых проектов и знакомств. Практически все начинания обречены на успех. Сегодня Рыбы могут смело завести романтические отношения, затеять ремонт или даже сделать предложение. Ваша судьба в ваших руках.