Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 07.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 07.08.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 7 августа.

Овен

Сегодня не стоит торопить судьбу и делать поспешных выводов. Все ваши дела будут протекать медленно, но благополучно. А неблагоприятные, на первый взгляд, обстоятельства в итоге обернутся для Овна удачей.

Телец

Сегодня лучшее время для азарта. Боевой дух и чрезмерная уверенность в себе помогут преодолеть все преграды. Именно препятствия на пути Тельцов заставят вас бороться и побеждать!

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам, перед принятием решения, хорошенько все взвесить. В любом заманчивом предложении может быть как и выгода, так и подвох. Не все то золото, что блестит.

Рак

Сегодня вам следует немного отдохнуть. И не стоит принимать все так близко к сердцу. Ведь малейшая оплошность может лишить Раков равновесия. Не относитесь к делам слишком серьезно.

Лев

Сегодня вас ожидает приятный сюрприз. Судьба решила подкинуть не только пару новых знакомств, но и премножить ваш семейный капитал. А для того что бы улучшить отношения с окружающими следует вести себя скромнее, стараясь не задевать чужие чувства.

Дева

Звезды советуют провести этот день с друзьям и родным. Даже пару часов общения с близким человеком подарит не только море приятных эмоций, но и значительно укрепит семейные узы. Девам не стоит откладывать важные разговоры и решения на другой день. Лучше всего это сделать сегодня.

Весы

Поспешные поступки, принятые в этот день, способны не только навлечь беду, но и испортить отношения с окружающими. Попытайтесь перед принятием каждого решения хорошенько поразмыслить. Как говорит пословица: ''Сем раз отмерь''.

Скорпион

Сегодня ваш день. Решительность, целеустремленность и проницательность помогут решить все самые трудные дела. Скорпионы не только исполнят все свои поставленные задачи на пять с плюсом, но и помогут разобраться с проблемами окружающих.

Стрелец

Сегодня не стоит сидеть дома. Звезды наградили Стрельцов уверенностью и практически безграничным потенциалом! Главное– не упустить момент и воспользоваться всеми возможностями. У вас есть все шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Козерог

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня он вам советует отдохнуть и расслабиться. Козерогам поможет просто полежать в расслабляющей ванной при ароматических свечах. Даже такие простые методы расслабления помогут найти ответы на все волнующие вопросы.

Водолей

Сегодня Водолеи будут находиться в равновесии с окружающим миром. А позитивные эмоции помогут завоевать расположение окружающих. Этот день подходит для романтических свиданий, путешествий, походов в кино с друзьями и реализации творческих планов. Проведите его с пользой!

Рыбы

Звезды настоятельно рекомендуют заняться своей карьерой или решением амбициозных задач. В этом вам сегодня поможет ваша организованность, сила воли и способность продвигаться к цели.