Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.08-17.08)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.08-17.08)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 11 августа по 17 августа.

Овен

Вы способны на многое! Звезды дадут ясно почувствовать, что ваше счастье – в ваших собственных руках! «Хочешь быть счастливым и успешным? Будь им!» – эта формула должна стать для вас путеводной звездой.

Телец

Звезды наделяют здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на эту неделю – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться.

Близнецы

Вы можете ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, вы, идя по улице, обнаружите у себя под ногами крупную купюру.

Рак

Вам трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. Не поддавайтесь этому импульсу!

Лев

Дело, которому вы посвятили много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде.

Дева

Вы превзойдете себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми.

Весы

В вас может внезапно проснуться ревность! Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у вас будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений.

Скорпион

Не исключено, что на этой неделе вам захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт способен разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: вы не хуже других.

Стрелец

Вам могут оказаться по плечу вещи, на которые вы были неспособны еще месяц или даже неделю назад! Звезды придадут активности и решительности, а еще – удачливости в делах. Благодаря этому, вы будете точно знать, что вам делать и как.

Козерог

Вы будете полны энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит вас то и дело оказываться в центре внимания, однако вы не ударите в грязь лицом. Вы сумеете не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете.

Водолей

На этой неделе для вас актуальна формула: «Всё в дом!». Ваши действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство.

Рыбы

Вы будете находиться в водовороте событий! Звезды наделяют такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Вам будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать присутствия сразу в нескольких местах!