Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12.08.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 12 августа.

Овен

Сегодня события дня вполне способны поставить вас в тупик, поставить замысловатую задачу или столкнуть с самой настоящей загадкой. Такой уж это день – день тайн, недомолвок и явного превосходства интуиции над логикой.

Телец

Сегодня день склоняет попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария.

Близнецы

Сегодня у вас могут быть большие проблемы с самоорганизацией! Вам будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Вас может отвлекать все вокруг – окружающие, события, собственные навязчивые мысли.

Рак

Сегодня звезды целиком и полностью на вашей стороне! Фортуна повернется к вам своим улыбчивым лицом, так что стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, повезет в любви или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости.

Лев

Сегодня переполнить чашу терпения будет не сложно – она у вас меньше чайной ложки! События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны вмиг вывести вас из себя.

Дева

Сегодня окружающим трудно ожидать от вас логичных поступков: практически все, что вы делаете, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу».

Весы

Сегодня вы можете придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета.

Скорпион

Сегодня отличительной чертой гороскопа является то, что вы сумеете, если захотите, произвести впечатление на нужных людей! События могут помочь выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком.

Стрелец

Сегодня вы рискуете оказаться против своей воли втянутым в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную роль.

Козерог

Сегодня вас способен закружить водоворот общения и эмоций! Вы будете в приподнятом настроении и способны на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт – все это вполне характерно для вас.

Водолей

Сегодня вы рискуете столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на вас, а может, вы сами ощутите завистливый укол в чей-то адрес.

Рыбы

Сегодня практически в любых делах вами будет двигать здоровый азарт! При этом не обязательно заключать с друзьями пари или делать ставки на ипподроме. В первую очередь азартность будет выражаться в желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие.