Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15.08.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 15 августа.

Овен

Все в ваших руках! Сегодня звезды наделили Овнов целеустремленностью и организованностью. Любой вопрос будет решен максимально быстро. А способность держать ситуацию под контролем поможет добиться карьерных успехов.

Телец

Сегодня отличный день для проявления ваших творческих навыков. Жилка креативности поможет удивить начальство. И попробуйте сегодня что-то новенькое. Пусть даже это будет поход в новый ресторан, интересная прическа или новый имидж.

Близнецы

Полностью погружены в свои мечты. Но не забывайте, что следует спуститься с небес на землю. Розовые очки сегодня могут помешать справиться даже с самой элементарной работой.

Рак

Сегодня стоит попробовать новое и интересное. Это касается как предложений по работе, так и новых знакомств. День обещает быть перспективным. Но помните - вечером нужно как следует повеселиться.

Лев

Не стоит отлаживать все дела на завтра. Будет лучше если вы сегодня завершите все начинания. Но следует быть внимательный. Из-за своей рассеянности можно наделать много ошибок.

Дева

Звезды Девам напророчили уверенность и целеустремленность. Благодаря своему боевому духу, вы сможете добиться многого. Но не слишком давите на окружающих. Попытайтесь выслушать все за и против, а потом уж принимайте решения.

Весы

Сегодня день пройдет легко и быстро. Все скучные дела пройдут стороной. Творческий потенциал поможет в достижении поставленных целей. А ваша улыбка способна растопить даже самые ледяные сердца.

Скорпион

Работа, работа и еще раз работа. Профессиональные дела поглотят с головой. Попробуйте вырваться из замкнутого круга и немного отдохнуть. Следует позвонить старому другу и пригласить на чашечку кофе.

Стрелец

Звезды пообещали весьма удачный и благоприятный день. Сегодня вам под силу любая работа. Возможно сейчас подходящий момент для душевного разговора, деловой встречи или любовного признания. Нужные слова и решения будут сами приходить на ум.

Козерог

Сегодня не самый лучший день на этой неделе. На каждом шагу будут поджидать трудности и накладки в делах. Поэтому Козерогам следует отложить все важные дела на завтра.

Водолей

Нетерпение и излишняя торопливость может навредить ситуации. Все начатые дела следует довести до конца. А если вы и надумали что-то новенькое, следует хорошо подумать - стоит ли. Сем раз отмерь - ваш девиз на сегодня.

Рыбы

Сегодня дела пойдут вверх! Это относится работы, финансов и учебы. Попытайтесь не упустить свой шанс. Кроме того, день буквально создан для того, чтобы вы ощутили все прелести жизни.