Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.08.14

Узнайте свой гороскоп на 19 августа.

Овен

Сегодня звезды советуют держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным.

Телец

Сегодня звезды советуют не изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, вам стоит посмотреть на то, как этот же вопрос до него решали другие.

Близнецы

Сегодня следует задуматься над укреплением своего авторитета. Ваше обаяние откроет пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня вам придется поработать над своим имиджем.

Рак

Сегодня даже самые простые, рутинные дела у вас могут продвигаться кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что вам будет мучительно трудно на них сосредоточиться. Просто то и дело, буквально на пустом месте, могут возникать сбои, а ваши усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат.

Лев

Сегодня вас может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Однако звезды предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно.

Дева

Сегодня день пройдет под бумажным флагом! Даже если в обычные дни вы тяготитесь бюрократией и писаниной, сегодня следует целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы.

Весы

Сегодня вы, вполне возможно, захотите в чем-то рискнуть, но звезды делать это категорически не советуют: ваше представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, вы не владеете всей информацией или плохо просчитали варианты.

Скорпион

Сегодня – тот самый день, когда инициатива может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых вы совсем не ожидали. Другими словами, девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!».

Стрелец

Сегодня вам придется уподобиться герою фильма «Всегда говори «да». Ситуация потребует то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Впрочем, как и в фильме, согласие будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие.

Козерог

Сегодня все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться легче обычного! Вас может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву!

Водолей

Сегодня – день, когда окружающие будут настроены к вам благосклонно и готовы обсудить самые смелые ваши предложения. Поэтому если у вас есть готовые идеи, которые вы не решались озвучить, стоит наконец-то произнести их вслух.

Рыбы

Сегодня следует прислушиваться к советам окружающих – даже если вы считаете, что совершенно в них не нуждаетесь. Звезды обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды.