Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 22.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 22.08.14

Что предсказывают вам звезды на 22 августа?

Овен

Сегодня в делах вы будете руководствоваться правилом: «Работа не волк, в лес не убежит!». Вы будете склонны до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи.

Телец

Сегодня, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план.

Близнецы

Сегодня мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать покоя. Весь день вы способны строить планы своего обогащения. Звезды предупреждают, что не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь: пускай сначала как следует отлежатся.

Рак

Сегодня лучшим режимом, в котором вы сможете существовать, будет авральный! Правда, сами для себя вы вряд ли способны его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, вы сумеете проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ.

Лев

Сегодня вы рискуете что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации.

Дева

Сегодня в течение дня возможны любые сюрпризы: звезды предупреждают, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми вы встретитесь; вопросы, которые придется решать; ситуация, с которой вы столкнетесь, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано.

Весы

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг будут склонны слишком легко относиться к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения.

Скорпион

Сегодня время работает против вас: весь день вы способны опаздывать куда-то. Ощущение, что вы бежите, но не успеваете, способно стать визитной карточкой этого дня.

Стрелец

Сегодня вам следует иметь в виду – в спорах может родиться все что угодно, но только не истина! А вот накалить атмосферу вокруг спора способны так, что не то что на истину – на простые дела не останется сил.

Козерог

Сегодня следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у вас инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от вас самих: если вы спокойно уступите, то не исключено, что впоследствии будете жалеть.

Водолей

Сегодня вы не будете настроены на трудовые подвиги. Наоборот, вы можете чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будете склонны делать небрежно. День пройдет под девизом: «Не откладывай на послезавтра то, что можно отложить на послепослезавтра».

Рыбы

Сегодня вам будет непросто войти в рабочий ритм, но если все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно! Чтобы настроить себя на нужный лад, звезды советуют с утра принять контрастный душ и хотя бы на какое-то время включить бодрящую музыку.