Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 31.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 31.08.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 31 августа.

Овен

Вы твердо убеждены, что истина где-то рядом. Но как бы вам ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме вас она никому не нужна.

Телец

Вам стоит идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Так что если вы хочет получить нужный результат, вам придется действовать открыто.

Близнецы

В каких-то вопросах вам для достижения нужного результата придется говорить то, что от них ждут, а не то, что они думают на самом деле. Или хотя бы промолчать о своих сомнениях.

Рак

Вы настроены решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех.

Лев

Вам придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим окажется рабочий стол, а может быть, вам пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы. Отлынивать не стоит, вас ждет награда.

Дева

Вы находитесь в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Вам может казаться, что окружающие недовольны вами. К настоящим трениям это вряд ли приведет, стоит искать взаимопонимание!

Весы

Вы захотите принять решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, вы будете настроены семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что вы необдуманно пустите деньги на ветер.

Скорпион

Ваша критичность направлена на себя и в большей – на всех остальных. Вам может казаться, что ваши замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, но на деле будет не так.

Стрелец

Вы почувствуете податливость и покладистость окружающих, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Но вам стоит жестко стоять на своем, пресекая попытки и вами помыкать. Иначе вы будете заниматься чужими задачами.

Козерог

Возможно, вас будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления вам вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться.

Водолей

Стоит не упустить нужный шанс, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям, вы способны далеко вырваться вперед!

Рыбы

Вам стоит поставить обидчика на место. Однако вы способны увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть не очень четко