Гороскоп на сентябрь: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сентябрь: все знаки зодиака

Узнайте, что звезды обещают вам на сентябрь 2014.

Овен

Первый месяц осени обещает быть весьма удачным и перспективным. Овнам выпадет отличный шанс показать себя на работе и обрести взаимопонимание в семье. Звезды советуют воздержаться от азартных игр и сомнительных встреч. Вам следует поберечь свое здоровье и понаблюдать старые болезни.

Телец

Этот месяц будет насыщенным и эмоциональным. Тельцов ожидает смена обстановки. Будь-то переезд, ремонт в квартире или новая работа. Следует воспользоваться сложившийся ситуацией и извлечь из нее выгоду. А новые знакомства помогут добиться повышения на работе.

Близнецы

Цифры и расчеты станут причиной частых семейных конфликтов. Звезды сообщают, что Близнецов в этом месяце ждет финансовый успех и денежная стабильность. Энергии и сил будет достаточно для выполнения даже самых безумных проектов. Но не забывайте, что всех денег не заработаешь! Нужно уделять время семье и близким.

Рак

Вас ожидает колоссальный успех. Но достичь его можно будет лишь с помощью окружающих. Не забывайте, что благодаря чужим советам и замечаниям можно не только сократить время на выполнения работы, но и значительно увеличить шансы на победу. Не воспринимайте все комментарии и насмешки близко к сердцу. Во избежание конфликтов, старайтесь сохранять хладнокровность и чистый разум.

Лев

Вот только сейчас вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Этот месяц пройдет плавно, без кардинальных перемен и неожиданных сюрпризов. На работе и дома все будет спокойно и тихо. На личном фронте одиноким Львам остается ожидать свою вторую половину и надеяться на счастливое будущее.

Дева

Любые следки в этом месяце пройдут успешно и принесут дополнительный доход. На личном фронте все также стабильно и спокойно. Бурные романы остались позади, а сейчас лишь приятные воспоминания. Следует поберечь себя от физических нагрузок, а при возникновении любых проблем со здоровьем нужно немедленно обратиться к врачу.

Весы

Астрологи напророчили Весам карьерные взлеты и денежное процветание. Благодаря настойчивости и расчетливости вы сможете добиться многого. Пытайтесь избегать семейных ссор и конфликтов. Лишние проблемы вам ни к чему. Сентябрь обещает порадовать вас массой сюрпризов и приятных неожиданностей.

Скорпион

Этот месяц подходящий для воплощения в жизнь всех ваших планов и задумок. Ремонт в гостиной, поездка к тете во Львов или пошив нового наряда - обречены на успех. На работе все пройдет стабильно и гладко, не следует ожидать повышения или существенно прибавке к зарплате. В целом, месяц обещает быть благоприятным и радостным. Звезды лишь остерегают вас от участия в конфликтах. Лишние проблемы вам ни к чему.

Стрелец

В этом месяце вы можете обрести желанную независимость и свободу. Требуется лишь приложить чуточку усилий и фантазии. Творческих личностей ожидает карьерных успех. А трудоголики могут рассчитывать на похвалу начальства и повышение на роботе. Одинокие Стрельцы могут попытать любви на сайтах знакомств. в этом месяце вы обязаны встретить новую любовь.

Козерог

Неопределенность и нестабильность – синонимы на сентябрь. Попытайтесь не принимать никаких кардинальных и необдуманных решений. С финансовыми капиталовложениями следует повременить, а серьезные денежные затраты лучше отложить на следующий месяц.

Водолей

Неудачи на работе не следует возмещать на близких и родных. В этом месяце вас ожидают трудности и финансовые проблемы. Звезды советуют внимательно присмотреться к окружающим. Среди близких, знакомых и друзей может быть предатель. Не следует доверять свои тайны всем подряд. Остерегайтесь обманщиков и лжецов. Они могут существенно подпортить вашу карьеру.

Рыбы

Это будет хорошим и удачным периодом для Рыб. Благодаря помощи окружающих и поддержке близких, вы легко преодолеете все трудности. Новые проекту потребуют немало сил и энергии. А новые знакомства помогут не только на работе, но и могут изменить жизнь Рыбам. Вы с легкостью можете повстречать свою вторую половинку, с которой останетесь на всю жизнь!