Вера Брежнева поделилась маленькой тайной

Автор
Вера Брежнева поделилась маленькой тайной

Певица Вера Брежнева поделилась со своими поклонниками маленькой тайной.

Вера Брежнева очень любит делиться подробностями своей личной жизни с поклонниками. Она все чаще в соцсетях публикует фото и информацию, пытаясь удивить своих фанатов.

Вера сфотографировалась в трамвае вместе со своими подругами. Снимок тут же выложила в блоге и добавила к нему поздравление в честь начала учебного года. Певица поделилась, что в ней до сих пор живет маленькая девочка, которая любит озорничать. Фото тут же принялись комментировать поклонники.

Брежнева призналась, что 1 сентября она всегда чувствует себя маленькой девочкой. ''Почему-то 1го сентября всегда чувствую себя девочкой))'', - прокомментировала певица. Также, она поздравила всех тех, для кого первый день осени стал не только учебным, но и рабочим: ''Всех поздравляю с началом осени, с началом учебного года, с возвращением на рабочие места!''. Вера пожелала всем удачи в новом году и предложила всем сохранить дружеские отношения. ''Лучшие напутствия всем учащимся и трудящимся! И давайте помогать друг другу! Вместе не только легче, но и веселее !)'', - весело добавила Брежнева. На фото Вера вместе со своими подругами улыбается и сияет от счастья.