У Бенидикта Камбербэтча новая девушка

У Бенидикта Камбербэтча новая девушка

Британский актер Бенидикт Камбербэтч теперь не одинок.

38-летний британский актер кино и театра был замечен в окружении милой брюнеткой. Загадочной спутницей Бенидикта стала Софи Хантер.

О том, что Камбербэтч уже не одинок, стало известно на днях. Девушка прославилась благодаря картине "Ярмарка тщеславия". В данный момент она работает театральным режиссером. За ее плечами отличная парижская школа актеров, которая и помогает ей в творческой работе. Софии и Бенидикт встречаются всего несколько недель. Но они являются самой обсуждаемо звездной парой Великобритании.

Напоминаем, что после того, как Бенидикт Камбербэтч расстался со своей возлюбленной Оливие Пуле в 2011 году, его личная жизнь стала объектом пристального внимания. Мужчина менял девушек, как перчатки, а о его романах ходили легенды. Бенидикт встречался с популярной американской моделью и актрисой 27-летней Лидией Херст.

Предыдущий роман с российской топ-моделью Катей Елизаровой закончился тяжелым расставанием этой зимой. Возможно, у актера некое пристрастие к красивым и молоденьким девушкам из модельного бизнеса.

Но что же заставило мужчину изменить привычным вкусам и остановить свой выбор на женщине равной своему возрасту? Пока ни одна сторона не дает официальных комментариев относительно планов на совместную жизнь.