Даниэль Уоттс перепутали с женщиной легкого поведения

Даниэль Уоттс перепутали с женщиной легкого поведения

Темнокожую актрису из фильма "Джанго освобожденный" арестовали за якобы неприличное поведение.

Об этом рассказала сама актриса. Ее арестовали, перепутав с девушкой легкого поведения. На днях на своей официальной странице в Интернете Даниэль сообщила о своем аресте. Как оказалось, стражи порядка Лос-Анджелеса перепутали девушку с ночной бабочкой. Ее доставили в участок для проведения допроса. После того, как вся информация была получена, актрису отпустили и принесли свои извинения.

Вечером 11 сентября Даниэль, облокотившись об дерево, разговаривала по мобильному телефону со своим отцом. В этот момент мимо девушки проехала патрульная машина. Притормозив у обочины, они продолжили наблюдение за темнокожей актрисой. Уоттс не отреагировала на их пристальные взгляды и, пройдя пару метров вперед, продолжила свой телефонный разговор. Двое полицейских вышли из машины и попросили пройти с ними Даниэль. Актриса вежливо отказалась, но это не остановило правоохранителей. Они надели на нее наручники и отвезли в местный участок. Уже здесь смогли установить личность актрисы и отпустить ее домой.

В полицейском участке объяснили данную ситуацию, как выполнение своих прямых обязательств. Официальные представители Уоттс пока, что не дают никаких комментариев относительно случившегося.