Алла Пугачева даст деньги на лечение племянника

Алла Пугачева даст деньги на лечение племянника

Примадонна российской эстрады приняла решение помочь 29-летнему племяннику-инвалиду.

Как стало известно, 29-летний Влад Пугачев получит помощь от своей звездной тети. Благодаря Алле Борисовне, парень сможет пройти курс лечения в одном из наилучших неврологических центров России. Алла Пугачева не единственный ребенок в семье. У нее был старший брат Евгений, который скончался зимой 2011 года. У него осталось двое сыновей.

Младший - Влад очень тяжело перенес смерть отца. У 29-летнего парня обострилось давнее неврологическое заболевание из-за переживаний по поводу кончины Евгения Борисовича. За несколько лет молодой мужчина оказался в инвалидном кресле. С каждым годом болезнь все прогрессирует.

У Влада есть 3-летний сын Женя, а также его супруга Виктория находится в положении. Из-за дорогостоящего лечения и отсутствия соответственного материального положения, семья вынуждена была обратится за помощью к звездной тете. Алле Борисовне естественно решила помочь родственникам.

65-летняя певица уже договорилась с директором московского неврологического центра Диной Меркуловой о госпитализации своего племянника. Как стало известно, 25 сентября Влад Пугачев пройдет полное обследование организма в ЦКБ №2 им. Семашко ОАО ''РЖД''. Далее, квалифицированные специалисты приступят к его лечению.