Украинская ведущая Ольга Цибульская станет мамой

Украинская ведущая Ольга Цибульская станет мамой

Украинская телеведущая Ольга Цибульская ожидает пополнения в семье.

На премьере нового клипа Ирины Билык журналисты заметили ведущую Ольгу Цибульскую, которая умело пыталась спрятать округлившийся живот. Папарацци уверены, девушка находится в интересном положении, передают Вести.

29-летняя Ольга является победительницей украинской ''Фабрики звезд''. Конкурс открыл перед ней множество перспектив. Девушка была ведущей утренней передачи на радиостанции. Ведет прямые эфиры на телевидении, рекламирует украинские бренды и занимается собственным богом в Интернете. Также Оля выпустила несколько клипов, которые очень понравились украинской публике. Совсем недавно она сообщала, что планирует посвятить себя карьере, а семейные обязанности временно придется отложить на второй план. Но на днях Ольгу заметили журналисты с округлившимся животом. ''Не знаю, можно ли меня поздравлять уже. Я пока об этом не говорю. Я просто очень счастливая!'', - подтвердила факт о своей беременности Цибульская.

Пока, что ведущая скрывает свой живот от посторонних взглядов и пытается избежать встреч с журналистами. ''Я не суеверная, но есть часть жизни, которую так хочется оставить себе. Хоть немного. Насладиться самой, и только потом поделиться со всеми'', - подчеркнула Цибульская.