Жанна Фриске улетела в Китай

Жанна Фриске улетела в Китай

В Поднебесной Жанну будут лечить нетрадиционными препаратами.

40-летняя певица Жанна Фриске отправилась в Китай продолжать курс лечения рака головного мозга. О переезде артистки сообщил Отар Кушанашвили.

О том, что Жанна улетает из Прибалтики стало известно на днях. Реабилитационный процесс в одной из рижских онкоклиник свидетельствует о значительных успехах Жанны. Здесь она окрестила сына Платона и даже встретила свой юбилей.

Теперь же она отправилась поправлять свое здоровье в Китай. Поговаривают, что здешние специалисты умеют бороться с тяжелыми онкозаболеваниями и у них есть специальные препараты.

''Что могу сказать: Жанна заметно похудела, выглядит значительно лучше. Самое главное, что она наконец начала улыбаться'', - сообщил Отар Кушанашвили. Последние снимки Жанны, которые попали в интернет свидетельствуют о том, что лечение пошло певице на пользу. Артистка заметно похудела и уже самостоятельно ходит за покупками.

Предполагается, что Жанна прибудет в российскую столицу этой зимой. ''В Москву она вернется не раньше декабря'', - подчеркнул Кушанашвили. Гражданский супруг и отец ребенка Жанны Дмитрий Шепелев не комментирует данную ситуацию.