Гороскоп на октябрь: все знаки зодиака

Гороскоп на октябрь: все знаки зодиака

Узнайте, что предсказывают вам звезды на октябрь 2014 года.

Овен

Вы первыми сообразите все выгоды и все опасности этого сурового месяца. Поэтому именно от вас стоит ждать главного продвижения и скачка в профессиональной деятельности. Это положительно скажется и на общем фоне развития. Вы будете излучать надежность и уверенность. Именно в карьере ярче всего сможете проявить себя в этом месяце.

Телец

Менее активным и весьма трудным будет этот месяц для вас. Он потребует быстрой реакции, перестроения в угоду изменяющемуся рынку, а вам будет невероятно сложно успевать за изменениями, что будет безмерно раздражать. В этом месяце очень нежелательно оставаться одному и работать без помощи коллег и партнеров. Этот месяц подойдет для того, чтобы начать бороться со своими пороками, алкоголизмом или табакокурением.

Близнецы

Вы в октябре почувствуют желание развиться творчески. Свой недюжинный потенциал вы будете демонстрировать как на большой сцене, так и в самодеятельности. Причем вопрос денег в этом отношении не будет стоять на первом месте. В отношениях с любимым человеком будет полная гармония. Профессиональная деятельность может разнообразиться новой должностью, на которую назначат именно вас или же дальней деловой поездкой, в которую вам предстоит отправиться.

Рак

Вы довольно успешно справитесь со всеми неурядицами октября благодаря тому, что у вас полно друзей, и каждый из коллег горой встанет за вас. Более того, значительную поддержку окажут дети и родители, а особенно любимый человек. Вы будете часто обращаться за помощью к коллегам и сотрудникам при решении спорных вопросов. Не пренебрегайте советом более опытных в деловой сфере партнеров, так как проявленная самостоятельность при вложении денег или изъятии их из банка может вам дорого стоить.

Лев

Вам необходимо действовать динамично, а в некоторых случаях и мгновенно. У вас не будет времени на долгие размышления, но и того, что вам предоставится, хватит с лихвой. Для сохранения идиллии в отношениях со своим партнером вам необходимо полностью исключить флирт и интрижки на стороне. В конце октября предоставится возможность стать лицом компании или заполучить ответственную должность и ваша репутация сыграет не последнюю роль в назначении.

Дева

От вас в октябре потребуют выполнения тех обещаний, которые вы громогласно дали некоторое время назад. Постарайтесь не дискредитировать себя в глазах общественности и любимого человека и выполнять свои обещания. Это позволит во многом сохранить свое доброе имя. Вы будете много времени проводить на работе, но продуктивности от этого месяца ожидать не стоит.

Весы

Не стоит участвовать в общественной деятельности и сильно активничать в профессиональной деятельности. Лучше всего это время потратить на укрепление семьи и налаживание отношений со своей второй половинкой. Это поможет убить двух зайцев сразу. Работа станет предъявлять вам новые требования, заставит подумать об обучении, повышении квалификации. Вы в октябре потратите много денег.

Скорпион

В этом месяце стоит подумать о своем психологическом состоянии, перестать нервничать и волноваться по пустякам. Вам стоит найти увлечение или завести домашнее животное, чтобы тратить свою энергию на него. В карьере время объединения и создания союзов и альянсов. Именно объединившись с другим успешным человеком, вы сможете обезопасить свои тылы и еще больше продвинуться в своей профессиональной деятельности.

Стрелец

Вам стоит вспомнить о том, что в жизни есть много приятных вещей, а не только телевизор, работа и бытовые хлопоты. Стоит чаще появляться в ресторанах, на выставках и в других общественных местах. Это позволит раскрепоститься и раскрыться для новых отношений. Жизнь может несправедливо поступить с вами и просто выкинуть из обоймы, если вы будете довольно беспечны и будете с прохладцей относиться к исполнению своих прямых обязанностей. Стоит собраться и доказать что вы профессионал и заслуживаете уважения к своей персоне.

Козерог

Вы, в отличие от множества других знаков, проведете спокойный и очень выдержанный месяц, не дадите себя в обиду и отобьете все атаки на то, что по праву принадлежит именно вам. В любви вы будете вести себя как настоящие ценители, которые перед тем как выбрать что-то единственное и нужное, перепробуют и перемеряют все подряд. В карьере вы будете непреклонны, и будете продвигать свои идеи даже тогда, когда все вокруг ополчатся против ваших идей, и всячески будут мешать их осуществлению.

Водолей

В октябре стоит отделиться от коллектива и попробовать вернуться к индивидуальной деятельности. Возможно, также, завести общий бизнес вместе со своей второй половинкой, что поможет чаще быть вместе и сохранить в семье весь будущий доход. Принимая важные решения необходимо нести за них ответственность до конца, а не отказываться от них, когда окажется, что решение не совсем верное. В конце октября у вас открываются отличные перспективы для покупки квартиры или загородного дома, о котором вы так долго мечтали.

Рыбы

Вам стоит определиться с теми людьми, которых вы поддерживаете и с чьим мнением вы категорически не согласны. Менжеваться в этом месяце крайне не рекомендуется, ведь в этом случае вы можете остаться без поддержки и тех и других. Вы можете решиться совмещать две должности одновременно или работать сразу на двух работах, чтобы обеспечить свою семью. Финансовое положение сильно изменится в лучшую сторону благодаря заработку сразу из двух источников. Правда в скором времени один из источников может иссякнуть, ввиду того, что у вас просто не будет хватать времени на работу.