Тимати сравнил Украину с братом-наркоманом

Автор
Тимати сравнил Украину с братом-наркоманом

Российский певец Тимати в соцсети написал о ситуации в Украине.

В Instagram певец опубликовал целых пять постов о своем отношении к российско-украинскому конфликту, современной Украине и президенту РФ Владимиру Путину.  ''Достаточно глупо в одностороннем порядке, пытаться искать виноватого между нами сейчас, апеллируя исключительно фактом вторжения или фактом нарушения каких-либо соглашений-конвенций, в то время когда видимый конфликт имеет исключительно ТРЕХСТОРОННИЙ характер !!!'' - написал певец, так и не уточнив, кто является третий стороной. Также парень акцентировал, что ему ''горько'' за ситуацию в Украине.

''Ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики'', - продолжил Тимати. Певец выразил мнение, что при Путине в России настал порядок, а в Украине, якобы, творится беспредел.

''Украина сегодня очень напоминает феодальную Россию конца 90-х. Я хорошо помню беспредел в 90-е в России. Сегодня это явление практически исчезло - во всяком случае, никто из моих друзей и знакомых в бизнесе бандитов не боится, а моя мама с моей дочкой может спокойно гулять в парке, это сильно отличается от того, о чем мне сегодня говорят мои друзья, живущие в Киеве'', - изрек исполнитель.