Елена Беркова рассказала правду о разводе с 3-м мужем

Автор
Елена Беркова рассказала правду о разводе с 3-м мужем

Одна из самых популярных экс-участниц шоу "Дом-2" Елена Беркова решила рассказать правду о своем разводе со стриптизером Иваном Бельковым.

Это уже 3-й муж телезвезды, с которым ей также не удалось наладить семейную жизнь. Вся проблема состоит в том, что Беркова никак не может развестись с Бельковым по причине его отсутствия. Вот уже три с половиной года Елена не встречалась с ним.

Беркова долго скрывала истинные отношения с мужем и только сейчас раскрыла неизвестные ранее факты. По словам актрисы, Иван Бельков изначально женился на ней исключительно по расчету. Таким образом, он пытался пробить себе дорогу в шоу бизнес. Первое время после свадьбы они жили душа в душу, пока стриптизер не стал поднимать руку на Елену. Скандалы стали нормой. Однажды он так избил девушку, что она долгое время не выходила из дома. Кстати, в это время Беркова была беременна.

Далее звезда "Дома-2" призналась, что являлась единственным добытчиком в семье. Содержание мужа было полностью на ее шее. Каплей, переполнившей чашу терпения, стала кража Иваном крупной суммы денег, которую Беркова выиграла на одной известной передаче. Этот момент и можно считать окончательной точкой в непростых отношениях супругов.

На данный момент делом о разводе звездной пары занимается Сергей Жорин. Адвокат уверен, что сумеет помочь Берковой отыскать мужа и расторгнуть брак, а также решить вопрос об алиментах.

Фото : www.acmodasi.ru