Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.10.14

Что предсказывают вам звезды на 17 октября?

Овен

Вы должны научиться реагировать на все ситуации быстро и четко. Даже если вы не уверены в собственных силах, делайте вид, что вам все по плечу. Только таким образов вы сможете добиться успеха.

Телец

Сегодня Тельцы будут особенно не внимательными и рассеянными. Астрологи не советуют браться за серьезную и ответственную работу самостоятельно. Попросите помощи у окружающих.

Близнецы

Сегодня можно полностью положиться на собственную интуицию. Она не только подскажет правильное направление, но и поможет разобраться во всех сложившихся трудностях. Внутреннее чутье вас не подведет.

Рак

Сегодня стоит уделить внимание финансовым вопросам. Рекомендуется проверить свои банковские счета и проанализировать траты за последний месяц. Возможно, именно сегодня вы найдете ту самую дыру в семейном бюджете.

Лев

Сегодня подходящий день для того, чтобы заявить о себе окружающим. Ваша целеустремленность и настойчивость будут весьма полезны в попытках доказать всем, что вы хозяин положения. Придерживайтесь этого пути и вы сможете достичь многого.

Дева

Сегодня Девам лучше отложить все грандиозные планы и серьезные дела. В этот день вы не только не сможете сосредоточиться, но и не справитесь даже с самым элементарным заданием. Возможно, виной всему ваш вспыльчивый и агрессивный характер.

Весы

Весам необходимо научиться контролировать свои эмоции. Ваш вспыльчивый характер может стать причиной ссор и конфликтов с окружающими. Научитесь находить общий язык с другими людьми.

Скорпион

В этот день всем Скорпионам лучше остаться дома. Вы не только не настроены на серьезную работу, но из-за своей рассеянности можете наделать много глупых ошибок.

Стрелец

Для того, чтобы разобраться со всеми трудностями необходимо хорошенько проанализировать прошлое. Попытайтесь отыскать ответы на волнующие вопросы именно там. Также, следует позаботиться о своем здоровье.

Козерог

Сегодняшний день будет самым обычным. Разбавить его сможет лишь вечер. Рекомендуется уделить внимание своей второй половине. У вас очень много нерешенных вопросов.

Водолей

Сегодня Водолеям необходимо быть особо внимательным ко всем окружающим. Возможно, среди друзей и знакомых следует ожидать подставы. Не рекомендуется доверять свои секреты и тайны даже самым близким друзьям. Они используют это как компромат против вас.

Рыбы

Сегодня всем Рыбам настоятельно рекомендуется позаботиться о своем здоровье. Плохое самочувствие и некачественный сон уже является признаком серьезного заболевания. Не отложивайте визит к доктору.