Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 20.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 20.10.14

Что предсказывают вам звезды на 20 октября?

Овен

Вы ясно видите цель, хотите стремиться к ней, и это найдет отражение в требовательности к себе и к окружающим. Вы действительно может добиться многого. Но только не в отношениях с людьми.

Телец

Мнение окружающих будет волновать вас меньше всего – вы уверенны в своей правоте. Такой настрой способен помочь вам в бизнесе и в принятии решений. Впрочем, если кто-то захочет сотрудничать, достаточно не спорить!

Близнецы

Вы уверенны в себе. Неудивительно, если с таким зарядом бодрости и сил вы сможете кинуться, как на амбразуру, на самые сложные дела – на разгребание старых завалов, новые проекты, решение вопросов.

Рак

У вас будет масса сил и энергии, чтобы справляться со своим делом! Вы способны любую ситуацию обернуть на пользу себе. Ведь за любыми обстоятельствами чаще всего стоят конкретные люди, а с людьми (даже самыми несговорчивыми) вы сумеете договориться.

Лев

Точные расчеты и анализ фактов будут даваться на удивление легко. Вы способны на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться!

Дева

Вы способны отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сама знает, как лучше. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься. Только помня об этом, вы сможете выиграть.

Весы

Если же дела потребуют от них активного вмешательства, вы способны внести в них путаницу и хаос. Впрочем, виной всему не столько физическое состояние, сколько их пессимистичный душевный настрой.

Скорпион

Улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек подарят хорошее настроение. Благодаря переживаниям, вы заставите свое сердце биться быстрее.

Стрелец

Вы одержите победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви. Поставьте перед собой амбициозные планы, чтобы добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Козерог

Вам придется действовать и думать! Скорее всего, ситуация потребует действовать ловко и нестандартно. Это поможет завоевывать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу.

Водолей

Вы будете смело претворять в жизнь любые, даже самые грандиозные, планы! Если вы затеете глобальный проект, то не пожалеете: со временем планы воплотятся в жизнь, а результат будет выше ожиданий.

Рыбы

Вы не должны доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны. Только подойдя к вопросу вдумчиво и ответственно, вы не пожалеете ни о чем. Просто стоит быть внимательней.