Джим Керри принял "эстафету безбрачия"

Автор
Джим Керри принял "эстафету безбрачия"

Голливуд: комик Джим Керри принял "эстафету безбрачия" у Джорджа Клуни.

Самый знаменитый холостяк Голливуда Джорд Клуни недавно женился. Актер не устоял перед чарами британского юриста с индийскими корнями Амаль Алламудин. Теперь место завидного жениха в американском кинематографе занял 52-летний комик Джим Керри. Он заявил, что после двух неудачных браков и нескольких отношений никогда не женится добровольно.

Не так давно Джим Керри расстался с любимой девушкой, актрисой и моделью Дженни МакКарти. Пара встречалась более 5 лет, даже планировала свадьбу, но буквально в последний момент передумала заключать брак. Актер и модель предпочли расстаться друзьями.

После расставания с МакКарти Джим Керри несколько раз был замечен в компании неизвестных девушек. Актер признался, что больше не хочет встречаться со знаменитыми пассиями, чтобы не привлекать лишнего внимания к любовным отношениям. Сейчас Керри считает, что в создании семье нет никакого смысла, поэтому жениться он не намерен.

Напомним, известный комик был женат дважды: с начинающей актрисой Мелиссой Уомер он прожил восемь лет (с 1987 по 1995 год), а с актрисой Лорен Холли – всего год (1996). У актера есть дочь Джейн Керри.