Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 03.11.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 03.11.14

Что предсказывают вам звезды на 3 ноября?

Овен

Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг – практически в любой области вы способны показать себя, привнеся свежую струю креатива. Займитесь своим имиджем.

Телец

Кто влюблен или находится в поисках любимого человека ждет успех. Ночью вы способны видеть фантастические сны, а днем – грезить наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности.

Близнецы

Вам стоит не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами. Преодолев свою инертность, вы получите новые перспективы.

Рак

Если же на вас станет кто-то давить, требуя выполнения обязательств, вы и вовсе способны взбунтоваться, бросив дела! Вот почему нужно заниматься лишь тем, что самому интересно.

Лев

Вы способны добиться того, что захотите, оно стоит обратить внимание на отношения с окружающими. Подумайте перед тем, как что-то сказать. Это поможет избежать конфликтов.

Дева

С чем вы встречаетесь, вы способны окрашивать в яркие цвета. Единственное, стоит держать свои могучие эмоции под контролем, иначе внутренний огонь способен превратиться в пожар, выплескиваясь в ссоры с окружающими.

Весы

Вы на пустом месте могут то и дело задаваться вопросы, требующие решения. Но такой образ действий им не выгоден. Слепо идя на поводу у бытовых мелочей, Весы только впустую потратят время и силы.

Скорпион

Вы давно хотели поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею – если так, то это сделать,. Это справедливо и в отношении тех, которые не могли решиться открыть свои чувства любимому человеку.

Стрелец

Вы можете с легкостью заблудиться в решении, а потому самым правильным будет вообще отстраниться от решения важных задач. Или хотя бы доверить кому-нибудь контроль за их выполнением.

Козерог

Единственная черта, которая может сильно вам помешать, – это нетерпение и излишняя торопливость. Именно из-за них вы можете большую часть из того, за что взялся, бросить на полпути, а остальную часть – доделать кое-как.

Водолей

Бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи – во всех этих областях вас ждет успех. Полезные знакомства не помещают. Вполне возможно, что позволят найти финансы.

Рыбы

Вы наделены такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Вы способны держать ситуацию под контролем. Так что вам стоит заняться тем, что вам нравится!