Рианна выпустит новый аромат

Автор
Рианна выпустит новый аромат

Не успела барбадосская певица Рианна выпустить мужской парфюм, как уже анонсировала новый аромат Rogue Love. Фанаты в восторге.

Очередная парфюмерная новинка, по словам знаменитости, должна появиться на прилавках "уже совсем скоро".

Напомним, что полгода назад барбадосская красавица представила миру женский Rogue, мужская серия была презентована на прошлой неделе. Снимок из рекламной кампании нового парфюма Рианна поместила на своей страничке в Инстаграме.

Это первое появление певицы в Инстаграме за последних полгода. Если верить источникам, приближенным к звезде, Рианна обиделась на социальную сеть, потому как многие её снимки блокировались, как слишком откровенные (ни для кого не секрет, что девушка любит оголяться, а бюстгальтеры практически не носит). В знак протеста она перестала заходить на свою страницу и постить новую информацию о себе. Это очень расстроило ее поклонников. В то же время представители социальной сети утверждают, что аккаунт певицы блокировался по ошибке. Официально же Риана не выдвигает претензий к Инстаграму.

К слову, первым снимком, который артистка поместила на свою страницу, был снимок, сделанный во время празднования Хэллоуина. На нем Риана предстала в виде черепашки-ниндзя.