Подкопаева: Сегодня модно вести здоровый образ жизни

Подкопаева: Сегодня модно вести здоровый образ жизни

Дети олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой занимаются плаванием, гимнастикой, танцами и катаются на роликах.

Об этом она сказала во время пресс-конференции после завершения фестиваля "Спортивная Макеевка-2012". "Они у меня ведут активный образ жизни, я не случайно говорила со сцены: модно быть здоровым, вести активный образ жизни. Вадим 3 раза в неделю ходит на плавание, Каролина 3 раза в неделю ходит на художественную гимнастику. Затем они у меня занимаются бальными танцами, ну, и по субботам у нас - ролики. Вот так, коротко", - отметила олимпийская чемпионка.

Л. Подкопаева не поддержала желание экс-супруга баллотироваться в депутаты. По приглашению кандидата в народные депутаты от 55 одномандатного избирательного округа в Донецкой области Валерия Омельченко олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева открыла ежегодный фестиваль "Спортивная Макеевка-2012". Как известно, ее бывший муж Т. Нагорный баллотируется по тому же избирательному округу.

На вопрос о поддержке политического курса своего экс-супруга Л. Подкопаева отметила, что каждый человек должен сделать свой выбор сам. "И понять, определенный человек достоин представлять ваши интересы в парламенте, или нет. У вас в городе есть достойный кандидат, который сегодня с нами", - сказала чемпионка, имея в виду В. Омельченко.

Напомним: как сообщалось в СМИ, экс-супруг Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный, который баллотируется в народные депутаты в том же 55 избирательном округе Донецкой области, подарил отцу певицы Мики Ньютон авто за 102 760 грн. Однако в декларации, которую подал Т. Нагорный как кандидат, указано, что он временно не работает. За прошлый год он ничего не заработал, но имеет 80 тыс. грн на счетах в банках. В его распоряжении есть только квартира площадью 62,3 кв. м.

Фото: kosmetiks.org.ua