Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28 ноября

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28 ноября

Астрологический прогноз на 28 ноября.

Овен

Сегодня подходящее время для экспериментов и кардинальных изменений. Если вы задумали грандиозное мероприятие, сейчас можно смело приниматься за его реализацию. В этот день звезды благосклонны к Овнам.

Телец

Сегодня Тельцам необходимо проявить свой творческий потенциал. Работа потребует нестандартного мышления и новых взглядов на ситуацию. Вечером вам придется серьезно потратиться, так что будьте внимательны с деньгами.

Близнецы

Сегодня Близнецам несказанно повезет. Вам удастся блеснуть умом перед начальством и произвести впечатление очень образованного человека. Не упустите шанс взять ситуацию под свой контроль.

Рак

Сегодня Ракам предстоит решить очень важный вопрос. Не обойтись без дипломатических навыков. Необходимо научиться идти на компромиссы. Только так вам удастся выполнить все поручения в срок.

Лев

Сегодня Львам звезды гороскопа советуют взять выходной и отправиться за покупками. Вы не настроены на серьезную и тем более ответственную работу. Если не хотите допустить уйму элементарных ошибок, попросите помощи у окружающих.

Дева

Сегодня Девы настроены на любовную волну. Удача будет сопутствовать вам на протяжении всего дня. Все поручения дадутся вам очень легко. Не упустите свой шанс, даже самым ленивым Девам несказанно повезет в этот день.

Весы

Сегодня Весам не рекомендуется вступать в спор и выяснять отношения. Даже, если вы на все 100% уверенны в своей правоте, лучше отступить. Желание доказать окружающим, что вы правы будет вам дорого стоить. Не провоцируйте лишние конфликты.

Скорпион

Звезды гороскопа советую Скорпионам повнимательнее присмотреться к окружающим. Кто-то за вашей спиной распространяет неправдивые слухи и плетет целую сеть интриг. Будьте внимательны и не давайте лишнего повода для обсуждений.

Стрелец

Пришло время наладить отношения с теми людьми, которые для вас стали врагами. Звезды гороскопа советуют Стрельцам простить своих обидчиков и начать отношения с чистого листа.

Козерог

Этот день Козерогам рекомендуется провести в семейном кругу. Не забывайте, что родственники тоже нуждаются в вашем внимании, особенно - старшее поколение. Для этих целей отлично подойдет семейный ужин.

Водолей

Для многих Водолеев этот день покажется невероятно скучным и длинным. Повседневные дела и заботы вам настолько надоели, что вы не в силах справляться со своими ежедневными обязанностями. Вам срочно необходим эмоциональный отдых.

Рыбы

Сегодня Рыбам необходимо проявить немного фантазии и смекалки. Запланированные планы на это день не выйдет осуществить в одиночестве. Потребуется помощь окружающих. Можете смело положиться на любимого человека или близкого друга.