Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.12 - 28.12)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.12 - 28.12)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 22 по 28 декабря.

Овен

Овнам крупно повезет в финансовых вопросах. В середине недели вам поступит заманчивое предложение удвоить свой капитал. Можно смело идти на риск и не бояться экспериментировать.

Телец

Тельцам на этой недели не избежать крупных финансовых потерь. Деловые переговоры обещают быть удачными. Вам удастся заключить несколько важных договоров.

Близнецы

Близнецам сейчас не стоит браться за долгосрочные проекты. Сейчас подходящее время для решения мелких проблем. Финансовое положение ухудшится. Лишь к концу недели прогнозируется небольшое денежное поступление.

Рак

Ракам на этой неделе необходимо спланировать свой бюджет и расписать все предстоящие затраты. Только так вам удастся избежать крупных финансовых потерь.

Лев

Львам можно смело рассчитывать на прибавку к своему окладу. Под конец недели появится дополнительный финансовый источник, который существенно приумножит ваш семейный капитал.

Дева

Звезды гороскопа советуют Девам воздержаться от любых финансовых манипуляций. Сейчас не подходящий момент для ведения бухгалтерии. Отношения с начальством и коллегами заметно улучшатся.

Весы

Весам необходимо быть более внимательными и осторожными с чужими деньгами. Не рекомендуется брать взаймы или оформлять кредит. Под конец текущей недели ваше положение улучшится.

Скорпион

На этой неделе возможны проблемы с ценными бумагами. Не обойтись без помощи специалистов. Сейчас подходящее время для покупки рождественских подарков.

Стрелец

Пришло время подумать о своем карьерном росте. В некоторых вопросах не обойтись без помощи окружающих. Финансовое положение обещает быть более стабильным.

Скорпион

В начале недели могут возникнуть непредвиденные финансовые затраты. Сосредоточьтесь на поисках инвесторов. Сейчас лучше воздержаться от путешествий и командировок.

Водолей

Неделя обещает быть успешной и прибыльной. Деловые отношения заметно улучшатся и перейдут на новый уровень. В ведении бизнеса следует довериться своему компаньону.

Рыбы

Ваше финансовое положение может оказаться под вопросом. Некоторые поступки и решения будут приниматься под влиянием эмоций. Сложившейся ситуация решится сама собой.