Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (29.12 - 04.01)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (29.12 - 04.01)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 29 декабря по 04 января.

Овен

Деловым людям очень сложно дадутся переговоры с партнерами и потенциальными клиентами. Неделя обещает быть сложной и насыщенной важными событиями. Овнам необходимо проявить благоразумие в спорных ситуациях с оппонентами. Среди недели не исключены приятные хлопоты. На выходных ожидайте гостей.

Телец

Неделя обещает быть прибыльной, несмотря на предстоящие финансовые затраты. Отношения с партнером начнут понемногу налаживаться, а одиноким Тельцам выпадет шанс повстречать свою вторую половинку. Под конец недели рекомендуется заняться благотворительностью. Выходные пройдут без деловой нагрузки.

Близнецы

Звезды гороскопа предупреждают Близнецов об опасности, исходящей от малознакомых людей. Новые коллеги или бизнес партнеры своим поведением поставят вас в неловкую ситуацию. На выходных попытайтесь сосредоточиться на поисках новых источников дохода.

Рак

Ракам звезды гороскопа рекомендуют отложить ответственные и сложные дела на более подходящий период. Неделя пройдет в бешеном темпе. Свободное время сконцентрируйте на рутинной работе. Сейчас подходящее время для обустройства жилица и приобретения новой мебели. Выходные лучше провести в кругу друзей.

Лев

Львам звезды гороскопа рекомендуют воздержаться от бумажной работы: ведения отчетов, оформление деловых бумаг и подписания контрактов. Из-за вашей невнимательности можно с легкостью пропустить важную информацию. Под конец недели не избежать стрессовой ситуации. На выходных рекомендуется встретиться с родственниками.

Дева

Девам удастся взять ситуацию под свой контроль. На этой неделе дела пойдут вверх. Воспользуйтесь прорывом и закрепитесь на достигнутых позициях. Отношения с руководством улучшиться. Семья отойдет на второй план.

Весы

Подходящая неделя для творчества и занятием спортом. Карьера отойдет на второй план. Одиноким Весам удастся завязать непродолжительные отношения. Под конец текущей недели поступит заманчивое предложение удвоить капитал.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам предстоит знакомство с очень интересным человеком. Нестабильные отношения с партнером потребуют у вас дополнительного терпения. Разногласия с коллегами удастся преодолеть к концу уходящей недели. Если вы давно мечтали о переменах или небольших изменениях, пришло время воплотить их в жизнь. Нововведения пойдут вам на пользу.

Стрелец

Неделя обещает быть спокойной и гармоничной. Появится свободное время, которое можно смело потратить на самообразование или творчество. На выходных не избежать встречи с родственниками. Финансовое положение стабилизируется ближе к концу недели.

Козерог

Козерогам предстоит насыщенная неделя: деловые переговоры, встречи с потенциальными клиентами, телефонные беседы и бесконечный поток новой информации. Помощь от окружающих не будет лишней. На выходных рекомендуется уделить внимание детям.

Водолей

Водолеям не избежать финансовых и материальных потерь. Попытайтесь воздержаться от необдуманных поступков. Не исключены ссоры и недопонимания с родными. На выходных предстоит поездка в незнакомое место.

Рыбы

Можно смело приниматься за покупки новогодних и рождественских подарков. Не исключены проблемы с наследством или прочим имуществом, которое досталось вам от родителей. Понадобится помощь опытного специалиста. Выходные пройдут с любимым человеком.