Ксения Бородина продолжает скрывать своего избранника

Ксения Бородина продолжает скрывать своего избранника

Несмотря на все попытки фанатов узнать его имя, Ксюша тщательно прячет молодого парня.

Время от времени они публикует совместные снимки в сети Instagram, но каждый раз прячет лицо своего бойфренда. Ранее поклонники предположили, что Бородина встречается с арт-директором Львом Смольниковым.

На днях Ксения выложила новый снимок со своим тайным поклонников. На фото отчетливо видно, как мужчина обнимает Бородину и пытается спрятать свое лицо. Комментируя снимок, теледива попросила любопытных поклонников не вмешиваться в ее личную жизнь. Совместное селфи Бородина прокомментировала, как "ЛЮБОВЬ СЛУЧАЕТСЯ" и пожелала всем счастья в Новом Году.

Пока фанаты теряются в догадках, кто же ее новый поклонник, Ксюша продолжает публиковать фото шикарных подарков. Так, на прошлой неделе, загадочный бойфренд подарил красотке огромный букет красных роз.

Стоит отметить, что Бородина не так давно разошлась с Михаилом Терехиным. Ведущая не страдает от одиночества, а активно пытается найти свое счастье. Да и Миша не отстает от своей бывшей возлюбленной. Недавно на его странице появилось фото с новой избранницей. Пара весело проводит время в одном из ресторанов.