Из-за скандальной связи сын Шварценеггера может лишиться наследства (Фото)

Из-за скандальной связи сын Шварценеггера может лишиться наследства (Фото)

Сын Шварценеггера был шокирован, когда услышал требование родителей.

Арнольд Шварценеггер и его экс-супруга Мария Шрайвер не на шутку обеспокоены будущим сына. Отношения Патрика со скандально известной певицей Майли Сайрус свели к нулю все старания знаменитых родителей, предсказывавших парню радужное будущее. Отныне молодой человек коротает время не в лучшей компании и вовсе не печется о будущем. В разгар семейной ссоры выяснилось, что парень возлагает надежды на 50 миллионов долларов, которые должны оказаться в его распоряжении в ближайшее время.

Мария и Арнольд действительно давно открыли счет в банке, который, по сути, принадлежит Патрику. На данный момент сумма составляет 50 миллионов долларов. Согласно договору, воспользоваться деньгами сын кинозвезды сможет только по достижении им 25 лет. Однако теперь звездных родителей беспокоит отсутствие у парня амбиций. Они намерены радикально бороться с его непослушанием и обещают предоставить доступ к счету только в том случае, если Патрик расстанется с Майли.

Сын Шварценеггера был шокирован, когда услышал требование родителей. Он заверил, что ни за что не станет тешить их самолюбие и не бросит возлюбленную ради денег.

Напомним, что недавно скандальная певица Майли Сайрус выложила снимок, где она курит марихуану.