Николь Кидман поделилась историей об ужасном свидании (Фото, Видео)

Автор
Николь Кидман поделилась историей об ужасном свидании (Фото, Видео)

Телеведущий пожалел, что затронул эту тему.

Пару дней назад Николь Кидман стала гостьей вечернего шоу Джимми Фэллона. В беседе с телеведущего с актрисой выяснилось, что более 10 лет назад у них мог начаться роман, но что-то необъяснимое тому помешало.

Разговор звезд начался с рассказа Джимми о том, как однажды его друг позвонил ему и сказал, что Николь хотела бы с ним встретиться в его квартире. Однако в версии Кидман, инициатором встречи был именно Фэллон.

Актриса считает, что он решил рискнуть, потому как на тот момент она была одинока. "Я согласилась встретиться. Пошла к тебе домой. На тебе была бейсбольная кепка…и ты не говорил! Ты вообще ничего не произнес, лишь мычал, типа "Хей, хмм, хмм", – поделилась Николь воспоминаниями с ведущим. "Потом ты включил какую-то игру или что-то наподобие этого и я подумала: "О, это ужасно". Я клянусь, ты вообще не говорил и после спустя примерно час я подумала: "Он никак во мне не заинтересован. Это ужасно неловко". И затем я ушла. Позже в моей голове пронеслись мысли: "Не было химии. Может быть он гей?".

Судя по реакции самого Фэллона в тот момент, когда Николь рассказывала правду об их первой неловкой встрече, ему было очень стыдно и он пожалел, что вообще затронул эту тему. Позже Кидман добавила: "Сейчас-то мы уже имеем семьи – дети, супруги". А Фэллон лишь продолжал вторить: "Не могу поверить, что я не "замутил" с Николь Кидман. Это фантастика". "Кит Урбан намного лучше меня", – добавил шокированный ведущий. "Он – рокзвезда. Надеюсь, мы еще остаемся друзьями?".