Элтон Джон и Дэвид Ферниш поздравили сына с Днем Рождения

Автор
Элтон Джон и Дэвид Ферниш поздравили сына с Днем Рождения

Сэр Элтон Джон впервые показал своего двухлетнего сына Элайджи Джозефа Даниэля.

11 января младшему сыну известного британского исполнителя исполнилось два года. Счастливый отец опубликовал в сети несколько снимков с тесного семейного торжества.

В Instagram Элтон Джон поздравил маленького Элайджи с его вторым Днем Рождением. Певец признался, что очень счастлив и поблагодарил судьбу за такой подарок. "С днем рождения нашего любимого маленького Мушкетера. Два года назад мы получили величайший подарок из всех", - подписал трогательное семейное фото музыкант.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш поздравили сына с Днем Рождения

На снимке видно, как малыш Элайджи позирует на фоне праздничного торта в форме мультяшного мышонка. Очевидно, праздник прошел в тесном семейном кругу.

Напоминаем, что в декабре 2014 года состоялась церемония бракосочетания Элтона Джон и Дэвида Ферниш, ровно девять лет после того, как однополая пара вступила в гражданский брак. У Элтона и Дэвида двое сыновей, оба появились на свет от суррогатных матерей. Первый мальчик Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон родился 25 декабря 2010 года. Второй сын у пары появился 11 января 2013 года.