Шок! Майли Сайрус поправилась (Фото)

Автор
Шок! Майли Сайрус поправилась (Фото)

Поклонники Майли Сайрус возмущены тем, что певица перестала за собой следить и набрала пару лишних килограмм.

Всегда стройная и подтянутая Майли продемонстрировала публике свой неухоженный вид. На днях скандальная поп-звезда отправилась вместе со своим возлюбленным Патриком Шварценеггером на Гавайи.

Влюбленные решили провести выходные на побережье Тихого океана на шикарном острове Мауи. Парочка прогуливалась по пляжу, держалась за руки, весело болтала и целовалась. Журналистам пристально следили за молодыми людьми и сделали несколько весьма пикантных снимков. На фотографиях видно, что Майли прибавила в весе и вовсе перестала за собой ухаживать. Сайрус щеголяла по побережью в полупрозрачных белых шортах одетых поверх красных бикини. Поклонники тут же заметили, что певице не мешало бы подтянуть пресс и убрать бока.

Шок! Майли Сайрус поправилась

Стоит отметить, что ранее в западной прессе появилась информация о том, что скандальная певица рассталась с сыном Арнольда Шварценеггера. Журналисты ссылались на то, что юноша послушал своих родителей и решил бросить свою пассию. Как известно, мать 21-летнего Патрика, Мария Шрайвер, настояла на том, чтобы лишить своего отпрыска отцовского наследства. Несмотря на все попытки родителей разлучить сына с неугодной Сайрус, пара продолжает тесно общаться и не брезгует публичной демонстрацией своих чувств.

Напомним, что скандалы вокруг эпатажной певицы не утихают.