Актриса Холли Берри боится собственного мужа

Автор
Актриса Холли Берри боится собственного мужа

Актриса настаивает на визитах к специалисту.

Холли Берри одолевает страх за свою безопасность. Ее пугают частые неконтролируемые вспышки гнева супруга. Берри побаивается, что когда-нибудь сама может попасть ему под горячую руку. Не меньше актриса печется о спокойствии детей, поэтому требует мужа Оливье Мартинеса записаться на курсы по управлению гневом.

Свой нрав и агрессию Мартинес недавно продемонстрировал в аэропорту. Тогда от актера досталось и навязчивым папарацции, и сотрудникам воздушного причала. Холли чувствовала себя, мягко говоря, некомфортно и ощутила свою вину за случившееся. Незадолго до того Мартинес избил манекенщика Габриэля Обри, экс-супруга актрисы и отца ее старшей дочери Налы.

Вспышки гнева стали случаться настолько часто, что Берри порой не узнает своего мужа. Мартинес больше не пытается разрешить конфликты мирным, сразу пуская в ход кулаки. Спровоцировать актера на драку может все что угодно. Холли не отрицает, что папарацци зачастую заслуживают тумаков, но будет продолжать настаивать на визитах к специалисту.