Официально: Жукова призналась, что давно замужем за Абрамовичем

Автор
Официально: Жукова призналась, что давно замужем за Абрамовичем

Дарья Жукова в своем интервью сообщила, что уже более пяти лет состоит в браке с Романом Абрамовичем.

Как оказалось, пара познакомилась в 2005 году на вечеринке в Барселоне, а через два года узаконили свои отношения. До этого в прессе неоднократно появлялась информация о возможном браке миллиардера, но так и не была официально подтверждена.

Видимо Дарье надоело то, что журналисты называют ее любовницей, подругой, сожительницей, матерью двоих детей Абрамовича, как угодно, но только не женой. Так в последнем номере журнала The Wall Street Journal вышла статья, посвященная творческой работе Жуковой и ее арт-проектам. Во время интервью женщина также рассказала о своем браке с Романом. Как оказалось, во время их первой встречи бизнесмен, а тогда еще губернатор Чукотки, был женат на Ирине Маландиной. Официально экс-супруги расторгли брак в 2007 году, развод обошелся миллиардеру в 300 млн долларов.

Стоит отметить, что за десять лет отношений у Абрамовича и Жуковой появилось двое детей. Так в 2009 году Дарья подарила Роману сына Аарона Александра, для мужчины это шестой ребенок. Через четыре года у супругов родилась дочь Лея.