Топ-оригинальных подарков парню на День Валентина 2015

Автор
Топ-оригинальных подарков парню на День Валентина 2015

День святого Валентина не за горами и пора задуматься о подарке для своей второй половины.

Предлагаем 7 вариантов для подарка:

Интимный подарок

В день всех влюбленных можно и даже нужно дарить интимные подарки! Вы можете вместе зайти в секс-шоп и выбрать что-то вдвоем или приобретите секс-игрушку на свое усмотрение. Интересные варианты вы можете посмотреть в нашем материале "Игрушки из секс-шопа: новинки". 

Нижнее белье

Продолжая тему интимных подарков, обратите внимание на мужское нижнее белье. Вы можете подарить как дорогие трусы, так и трусы со смешной надписью или с его именем. Парень с юмором оценит! А также хорошим вариантом станет мужская пижама. Помните, за окном зима и спать куда комфортнее в теплой пижаме. 

Впечатление в подарок

Если вы не уверенны в подарке, подарите ему впечатление на выбор. К примеру, урок вождения в экстремальных ситуациях, снайпер класс, мастер-класс по фотографии, картинг и т.п. Также в ассортименте есть хороший выбор парных SPA-процедур. Таким образом, вы сможете вдвоем провести время, расслабиться и насладиться приятной процедурой. 

Аромат

Флакон духов – универсальный подарок, который может подойти на любой праздник. Но на день святого Валентина, вы можете договориться со своей второй половиной заранее и подарить друг другу парный аромат или аромат-унисекс. Таким образом, даже запах, источающий от вас, будет напоминать всем окружающим о том, что вы пара. Например, новинка - аромат The One от Dolce&Gabbana. 

Романтический ужин

Все мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому вкусный романтический ужин – прекрасная альтернатива реальному подарку. Накройте красиво стол, приготовьте его любимые блюда, зажгите свечи, включите расслабляющую музыку, и романтический вечер вам обеспечен.

Парное украшение

Парное украшение – символичный подарок, которые всегда будут напоминать о том, что вы одно целое. Самые распространенные парные украшения – кольца, кулоны, подвески, цепочки. Их можно приобрести в любом магазине украшений. 

Билеты на концерт или в кино

День всех влюбленных нужно проводить вместе и отличным подарком станет билет в кино, на концерт или на любое другое интересное для вас обоих мероприятие.

Хотите удивить вторую половинку? Тогда спешите подобрать для него (нее) самый оригинальный подарок. Дарите тепло и любовь в этот светлый праздник. Преподнесите теплые поздравления и красивые пожелания.