Гороскоп на февраль 2015: месяц противоречий и больших амбиций

Гороскоп на февраль 2015: месяц противоречий и больших амбиций

Узнайте, что предрекают вам звезды на третий месяц зимы.

Овен

Первая половина месяца идеально подходит для интеллектуальной работы. Главное внимание уделите карьере и деловым отношениям. Не исключено, что вы будете вовлечены в неприятные разбирательства с коллегами и начальством. Будьте предельно корректны с шефом. Сердечные дела обещают порадовать ближе к концу месяца. Овны могут влюбиться настолько, что даже не побоятся потерять свою бесценную свободу.

Телец

Работа и профессиональные обязанности займут большую часть месяца. В первую очередь звезды гороскопа рекомендуют заняться вопросами, связанными с налогами, долгами, выплатами по кредитам. Если их не решить в рабочем порядке, они напомнят о себе в более резкой форме. Будьте предельно осторожны и внимательны в последних неделях месяца, остерегайтесь мошенников и недоброжелателей.

Близнецы

В первых числах февраля рекомендуется наладить отношения с партнерами и коллегами. Чтобы не возникло лишних сложностей, отнеситесь более серьезно к поступающей информации. Не следует соглашаться на ту работу, которая вам кажется сомнительной. Вторая декада февраля принесет Близнецам повышение активности, целеустремленности и энергичности. Вы сможете строить новые планы и быстрее справляться с текущими задачами.

Рак

Текущий месяц будет наполнен различными неожиданностями, казусами и противоречиями. Главное - не падать духом и не отстраняться от дел, а то выйдет только хуже. С деловыми партнерами будьте вежливы, но не забывайте о дистанции – у них сейчас непростые времена. Будьте уверенны, что ваши отношения с противоположным полом будут исключительно благоприятными и многообещающими.

Лев

Звезды гороскопа рекомендуют Львам не торопить события и даже не пытаться повлиять на происходящее. Реальность такова, что в феврале лучше повременить, иначе не миновать серьезных финансовых потерь. Текущие дела и заботы переложите на своих домочадцев, они с удовольствием окажут вам всю необходимую помощь.

Дева

Новые связи, знакомства, деловые встречи, поиски потенциальных партнеров и клиентов - вот на что будут направлены усилия Дев в феврале, и все они гарантируют успех. Вторая половина текущего месяца принесет некоторое снижение активности, особенно на моральном уровне. Попытайтесь выкроить хоть немного времени и хорошенько отдохните. В этом месяце не исключено осложнение отношений с противоположным полом.

Весы

Весам в этом месяце удастся добиться поставленных целей, благодаря проявлению решительности, личному обаянию и шарму. Обстоятельства второго месяца зимы заставят вас покрутиться. В принципе, вам не привыкать, ведь работы было немало и раньше, но теперь напомнят о себе разные мелкие, недоделанные ранее дела и отложенные встречи. Не исключено, что о себе может напомнить прошлая любовь. Также в этом месяце рекомендуется воздержаться от дальних поездок и любых контактов с иностранцами.

Скорпион

В этом месяце на первом месте будут материальные вопросы. Похоже, что Скорпионам придется задуматься о дополнительном заработке. С середины месяца в вашем окружении начнут появляться новые люди, которые натолкнут вас на гениальные идеи. В февраля особое удовлетворение вы испытаете от интеллектуального общения и духовной близости, физическое влечение отойдет на второй план.

Стрелец

Если вы хотите реализовать задуманное, вам необходимо проявить больше смелости и решительности. Вторая половина февраля принесет тягу к обучению и новым знаниям. Можно смело заниматься самообразованиям и посещать различные курсы.

Козерог

Текущий месяц будет наполнен противоречиями. С одной стороны, вам предстоит переделать массу непочатой работы, а с другой - сил не так уж и много, да и желание что-нибудь делать отсутствует. Ситуация стабилизируется в 20-х числах. Ближе к концу февраля Козерогам удастся достичь гармонии и взаимопонимания с противоположным полом.

Водолей

Звезды гороскопа в феврале будут благосклонны к Водолеям. В профессиональной деятельности у вас появятся новые мысли и планы, которые помогут в продвижении собственных идей. В первой половине месяца не исключены разногласия с партнерами и коллегами, которые, впрочем, удастся успешно решить.

Рыбы

У вас появится множество тайн, которые необходимо тщательно скрывать от общественности. Также не рекомендуется афишировать собственных доход. Не исключено, что кто-то из ближайшего окружения попытается негативным образом повлиять на ваше финансовое положение. Звезды гороскопа рекомендуют более тщательно спланировать предстоящую поездку.