Дмитрий Дюжев привез супругу из роддома домой

Автор
Дмитрий Дюжев привез супругу из роддома домой

Чета Дюжевых празднует пополнение.

Известный актер и его супруга Татьяна сейчас представляют второго сына родственникам и друзьям. Накануне Дмитрий забрал супругу с малышом из роддома, и сейчас пара невероятно счастлива.

Второй сын пары появился на свет 26 января. Татьяна рожала в Центральной клинической больнице, и накануне Дюжев вместе со страшим сыном приехал забрать любимую и новорожденного.

Сейчас у пары подрастает сын Иван, которому в том году исполнится семь лет. Как рассказывала в одном из интервью Татьяна Дюжева, которая по образованию является педагогом-психологом, мальчик постоянно радует родителей. "Ванечка у нас развит не по годам, заговорил он очень рано. Немногим позже годика овладел приличным словарным запасом, а в два уже спокойно мог объясниться со взрослым человеком. Рассказать, как зовут членов его семьи, в каком городе и стране он живет, что любит и о чем мечтает. Все удивлялись, когда двухлетний малыш на вопрос, как зовут дедушку, отвечал буквально следующее: "Дедушку зовут Оля. Я просто букву "К" еще не очень хорошо выговариваю"".

К церемонии встречи Дмитрий подошел не только серьезно, но и творчески – встречал Татьяну с трогательным букетом розовых тюльпанов и связкой шаров. И после первых поцелуев и объятий Дюжевы отпустили разноцветные шары в небо.

Супруги пока предпочитают не общаться с журналистами. Недавно Дмитрий на расспросы представителей СМИ в очередной раз недвусмысленно заявил, что не намерен распространяться о семейной жизни и не желает сообщать имя второго наследника. "Жена и наш сын чувствуют себя замечательно, - сказал актер. - Мы очень счастливы. К сожалению, я пока не могу сказать вам, как мы назвали сына. Думаю, что сейчас прессе незачем это знать".