Дочь Уитни Хьюстнон могут отключить от аппарата

Дочь Уитни Хьюстнон могут отключить от аппарата

Бобби Кристин-Браун могут отключить от аппарата искусственного дыхания, если она не придет в чувства в ближайшие дни.

Такие неутешительные прогнозы сообщил близкий друг семьи. Инсайдер утверждает, что медики ставят неутешительные прогнозы, а возможное выздоровление 21-летней Бобби Кристин считают чудом.

Отец девушки, 45-летний певец Бобби Браун, отказывается комментировать ситуацию. "Мы просим вас почтить нашу просьбу о неприкосновенности частной жизни в это трудное время!", - говорится в сообщении Бобби. Мужчина очень обеспокоен тем, что медики не могут гарантировать выздоровление его дочери. Более того, сам факт введения в искусственную кому является уже неутешительной новостью. Ведь, как известно, во время такой процедуру головной мозг пациента сильно страдает и дает непоправимые сбои. Медики предупредили супруга Кристины и ее отца о том, что по выходу из комы девушке потребуется длительное лечение.

Адвокат Бобби Брауна подчеркнул, что на данный момент его команда работает над выяснением причины госпитализации Бобби Кристины. Правозащитник отрицает, что девушка могла принимать какие-то наркотические или психотропные вещества. Также они исключили версию самоубийства.

Напомним, что пару дней назад дочь Уитни Хьюстон нашли в собственном доме в ванной без сознания. По словам врачей у Бобби отек мозга.