Селена Гомес примеряет фамилию бойфренда (Видео)

Автор
Селена Гомес примеряет фамилию бойфренда (Видео)

Новый любовный треугольник Голливуда "Заславский-Гомес-Бибер" набирает обороты.

Пока Селена безуспешно пытается выговорить фамилию своего нового возлюбленного, Бибер обещает разобраться с парнем и изменить себя во имя любви. А вот бедный Заславский пока не комментирует ситуацию, а тихо наслаждается обществом самой желанной девушки на планете.

За романом 22-летней американской певицы Селены Гомес и 25-летнего ди-джея Антона Заславского следит весь западный Голливуд. Журналисты в недоумении, что же связывает Селену и Антона. Ведь она - самая желанная женщина планеты, успешная певица и обладательница 5 млн долл, а он - молодой, но как поговариваю музыканты, перспективный ди-джей. Поклонники все еще надеются, что Гомес обратно сойдется с канадцем Джастином Бибером. Ведь, как утверждает сам Бибер, он не только изменился, но готов вернуть свою бывшую возлюбленную. Что же качается Антона, он пока не прокомментировал настойчивое желание Джастина возобновить отношения с Селеной. Парень время от времени кидает общие снимки с новой подругой и пишет ей милые "твиты". Певица отвечает взаимностью и даже утверждает, что скучает по этому милому русскому.

На днях Селена опубликовала небольшой ролик, на котором отчетливо видно, как она пытается произнести фамилию своего парня. "Зяслав...Сеслав...Шешлавский...", - каждая попытка заканчивается неудачей. Коверкая фамилию Антона, она снова и снова пытается ее выговорить. В конце артистка признает, что так можно и сломать себе язык.

Поклонники тут же предположили, что Селена примеряет фамилию своего парня неспроста. Селена Заславская - звучит, честно говоря, не очень...