Идеи для праздника: что подарить парню на День святого Валентина?

Автор
Идеи для праздника: что подарить парню на День святого Валентина?

Приближается день всех влюбленных, а ты не знаешь, как удивить свою вторую половину. Мы подскажем тебе, что подарить парню на 14 февраля.

Каждая девушка с нетерпением ожидает середину февраля, когда мир отмечает Валентинов день. Это праздник, который объединяет влюбленные сердца и заставляет их биться в одном ритме. Рассказывать о нежных чувствах просто необходимо. А еще – дарить подарки и "валентинки".

Поэтому мы сегодня будем говорить о том, что подарить парню на 14 февраля.

Сердец много не бывает

Если мужчины дарят женщинам цветы, то они в ответ могут одаривать их своим сердцем и множеством маленьких искусственных сердечек. Традиционно на день Валентина влюбленные обмениваются открытками в виде сердца. Но кто сказал, что открытка должна быть одна? И кто сказал, что это должна быть именно открытка? Ты можешь надуть шарики в виде сердца, купить игрушки или самостоятельно пошить эти атрибуты романтичного праздника. Из цветной бумаги легко вырезать эти фигурки и буквально засыпать ими своего любимого. Разве это не будет оригинальным подарком?

Презент на разный вкус

Помимо "валентинки" придумай еще какой-нибудь подарок. Что это может быть? Что-нибудь приятное или полезное, или и то, и другое. Сувениры (статуэтки, кружки, брелоки, игрушки), одежда, нижнее белье, аксессуары, товары, соответствующие хобби парня, алкоголь, курительные принадлежности… такой список можно продолжать и продолжать. Есть еще билеты на разные мероприятия, соревнования, представления, парки развлечений; туалетные принадлежности, украшения, часы, парфюм, автомобильные аксессуары, мыло ручной работы. Рынок готов угодить капризному клиенту.

Кроме того, существуют подарки, которые нельзя сохранить или потрогать, но приятные эмоции они подарят. Закажи, например, любимому голосовую открытку, аудио-поздравление, розыгрыш. Увидишь, как засверкают его глаза!

Гастрономические изыски

Есть еще один ответ на вопрос "что подарить парню на 14 февраля?". Если твой любимый любит вкусно поесть (а практически все мужчины это обожают), то приготовь романтичный ужин при свечах только для вас двоих. Меню стоит составить заранее, но это должны быть необычные блюда, легкие и в меру калорийные. Например, салат, рыба или мясо, канапе, фруктовый десерт. Создай интимную атмосферу с помощью свеч, благовоний и ненавязчивой музыки. Уверены, что такой презент парень не только оценит по достоинству, но и запомнит на всю свою жизнь.

Читайте интересные любовные поздравления для вашей второй половинки только на нашем сайте.