Бобби Кристину Браун отключат от аппарата в день смерти ее матери

Автор
Бобби Кристину Браун отключат от аппарата в день смерти ее матери

Сегодня исполняется ровно три года, как ушла из жизни легендарная певица Уитни Хьюстон.

11 февраля 2012 года Уитни Хьюстон нашли мертвой в ванной гостиничного номера отеля "Beverly Hilton" за несколько часов до 54-й музыкальной церемонии "Грэмми". Согласно отчету о вскрытии, причиной смерти 48-летней певицы стали утопление, болезнь сердца и чрезмерное употребление кокаина.

Хьюстон признана, как одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки. Ее баллада "I Will Always Love You" из кинофильма "Телохранитель" стала гимном любви и признана самым продаваемым синглом на планете. На ее счету более 400 музыкальных премий, общее число проданных записей превышает 170 млн копий.

Уитни встречалась со спортсменом Рэндаллом Каннингемом, актером Эдди Мерфи и имела небольшую интрижку с ассистенткой Робин Кроуфорд, была замужем за музыкантом Бобби Брауном. В 1993 году у супругов родилась дочь Бобби Кристин.

В последние годы своей жизни Уитни Хьюстон неоднократно лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. Певица похоронена на кладбище Fairview в Уэстфилде 19 февраля 2010 года. На церемонию пришло несколько тысяч человек. В последний путь легендарную женщину провожали ближайшие друзья и родственники.

Стоит отметить, что сегодня дочь Уитни Хьюстон отключат от систем жизнеобеспечения. Такое решение принял отец девушки. С 1 февраля Бобби Кристин находилась в искусственной коме из-за отека головного мозга. Медики настаивают на том, чтобы отключить девушку от аппарата. Это произойдет сегодня, 11 февраля, в годовщину смерти ее матери.